Мероприятия Федерации оружейных единоборств России на Международной выставке-форуме «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха», в Москве, МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, зал 8, стенд W400:

2 ноября

10.00 - Открытие выставки / площадки.

С 12.00 до 13.00 – Презентация направлений Федерации оружейных единоборств России:

  • СНБ – спортивный ножевой бой;
  • СПБ – спортивный палочный бой;
  • HEMA – военная сабля, федер, рапира-дага, шпага.

С 13.00 до 14.00 – Показательные выступления на официальном открытии выставки.

С 14.00 до 19.00 – Работа с гостями выставки. Открытые занятия и мини мастер-классы по спортивному ножевому и палочному бою.

3 ноября

10.00 – Открытие площадки.

С 11.00 до 14.00 – Открытые мастер классы и занятия по спортивному ножевому бою и спортивному палочному бою.

С 14.00 до 17.00 – Презентация направлений HEMA. Работа с гостями выставки. Любой желающий может прийти на нашу площадку ему расскажут, покажут и потренируют, выдадут защитное снаряжение и проведут учебный спарринг.

С 17.00 до 19.00 – Мастер класс по Спортивному ножевому бою. Основы спортивного ножевого боя.

4 ноября

С 10.00 до 15.00Турнир по Спортивному ножевому бою, под эгидой ФОЕР.

С 15.30 до 17.00 – Мастер класс по спортивному палочному бою. Ведут мастер класс тренера клубов ФАЭК и АБФ.

С 17.00 до 19.00 – Мастер класс по длинно-клинковому оружию, направление HEMA: военная сабля, шпага, федер. Проведут его тренера ФФЦ «Паладин».

5 ноября

10.00 – Открытие площадки.

С 11.00 до 12.30 – Мастер клас по самообороне от международной федерации S.P.A.S.

С 12.30 до 14.00 – Мастер класс по направлению НЕМА от ведущих тренеров от ФФЦ «Паладин»

С 14.00 до 15.30 – Мастер класс по палочному бою от федерации ФАЭК.

16.00 – завершение работы площадки ФОЕР, брифинг, подведение итогов.

Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха

Одна из ключевых в России межотраслевая Международная выставка-форум «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» пройдет со 2 по 5 ноября 2017 года в зале № 8 павильона II Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Основная миссия проекта – создание условий для реализации задач государства и общества по формированию здорового образа жизни граждан, развитию национальной рыболовно-охотничьей индустрии, всех активных видов отдыха, туризма, профильного международного сотрудничества.

Большое содействие в организации мероприятий деловой программы выставки-форума оказали: Совет Федерации и Государственная Дума РФ, Минприроды России, Минпромторг России, Ростех, Ростуризм, Росрыболовство, Федерация практической стрельбы России, другие профильные учреждения и ведомства.

Ожидается, что в церемонии официального открытия выставки 2 ноября с.г. примут участие Первый заместитель председателя Совета Федерации Н.В. Федоров, Министр природных ресурсов и экологии РФ С.Е. Донской, Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации С.А. Лебедев, другие официальные лица.

Организатор выставки-форума, МВЦ «Крокус Экспо» подошел к ее открытию с хорошими результатами. Ожидается, что более 300 компаний, организаций, ведомств примут участие в работе экспозиции и мероприятиях программы, продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, предложений по охотничьим экспедициям, специальной литературе и многое другое. Ожидается не менее 45 тысяч посетителей.

Вся выставочная экспозиция традиционно включает 18 тематических зон всей совокупности товаров и услуг рыболовно-охотничьего ассортимента, оформленных каждая в едином стиле, что придает общей экспозиции особое значение.

Насыщенная деловая программа выставки затронет самые актуальные темы:

  1. «Законодательное регулирование отрасли охотничьего хозяйства» (расширенное заседание Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию);
  2. «Законодательное регулирование оборота гражданского оружия» (круглый стол с участием представителей Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации);
  3. «Импортозамещение при производстве гражданского оружия» (круглый стол с участием представителей Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации);
  4. «Правоприменительная практика тюнинга внедорожной техники» (круглый стол с участием представителей Национального автомобильного союза).

Участники тематических круглых столов и конференций также обсудят наиболее важные вопросы дальнейшего развития любительского и спортивного рыболовства.

Большое количество интересных мероприятий будет представлено участниками выставки непосредственно на своих стендах.

Событийные и интерактивные мероприятия, организованные при непосредственном участии Федерации оружейных единоборств, Федерации метания ножей, рукопашного и ножевого боя «Freeknife», Федерации практической стрельбы России, Федерации военно-тактических игр не оставят равнодушными участников и посетителей выставки-форума. Эксклюзивным мероприятием выставки-форума станет экспресс-курс практической стрельбы в открытой галереи с выездом в парк «Патриот».

Международная выставка-форум «Индустрия охоты, рыбалки и активного отдыха» – это новый формат диалога бизнеса, власти и профессионального сообщества, а также возможность прекрасно провести время всей семьей.

Добро пожаловать на выставку!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ